+382-69-173-018
Tivat, Montenegro
sale@monteonline.org

Квартира в новом комплексе в 2 минутах от моря Бечичи

179 011 €

Удобства

  • Бассейн
  • Вид на море
  • Пешком до пляжа

Описание

Роскошный апарт-отель на берегу Будванской Ривьеры в поселке Бечичи — лучшая инвестиция в черногорскую недвижимость на данный момент.

Для гостей это отпуск с сервисом первоклассных отелей мира в живописном районе Черногории, а для собственников — возможность отдыхать в своих апартаментах за границей, при этом сохранять капитал и увеличивать его за счёт сдачи апартаментов в аренду и роста курса валют.

167 апартаментов на выбор, 14 этажей, панорамный вид на лазурное море и пятизвёздочный сервис с круглосуточным обслуживанием сделают апарт-отель комфортным для жизни и получения дохода.

В  комплексе имеются апартаменты с 1 спальней разной квадратуры и пентхаусы с 3 спальнями.

Расположение:

5 минут от моря. 2 км. по набережной до исторического центра Будвы, 5 км. до Жемчужины Черногории — острова св.Стефана

Сервис:

Консьерж-сервис 24/7, услуги прачечной, транспортные услуги персонального водителя, обслуживание номеров.

Инфраструктура:

Бассейны, уникальная клиника натуротерапии, СПА, фитнес зал, рестораны, парк, закрытая детская комната с видеонаблюдением, площадка для игр и бассейн для малышей.

В клинике будут использоваться уникальные международные натура-терапевтические технологии с доказанным клиническим эффектом.

Индивидуальные программы по уходу и лечению с помощью разных видов обертывания, пилингов, сухой морской воды, препаратов кальция и магния, продуктов питания на основе морских водорослей с биодоступностью свыше 90%.

Повышение цен на апартаменты планируется с января 2020 года раз в пол года. Срок сдачи комплекса – 2 квартал 2021 года, следовательно возможны гибкие варианты оплаты + рассрочка.

  • Я БЫ: 40335
  • Опубликовано: 09.03.2020
  • Последнее обновление: 08.02.2024
  • Просмотры: 171