+382-69-173-018
Tivat, Montenegro
sale@monteonline.org

Апартамент с 1 спальней в роскошном комплексе Dukley Gardens

790 000 €

Удобства

  • Бассейн
  • Вид на море
  • Пешком до пляжа

Описание

Апартамент с 1 спальней в роскошном комплексе Dukley Gardens, расположенном на первой береговой линии у самого берега моря. Неоспоримым преимуществом элитного жилого комплекса является очень удачное расположение: комплекс находится в одном из самых престижных и популярных туристических районов Черногории–Будванской ривьере. Обладатели апартамента будут наслаждаться шикарным видом на море, красивейшей природой и безупречным сервисом. Закрытая территория позволит полностью расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Особенной гордость комплекса являются несколько приватных пляжей, среди которых один большой песчаный пляж, и собственная пристань для яхт.
Апартамент состоит из просторной гостиной, кухни и столовой зоной, 1 спальни, ванной комнаты и террасы. Панорамные окна позволяют любоваться красивейшей природой без ограничений. Резиденция имеет встроенную кухню фирмы Poliform, бытовую технику Miele, сантехнику Dornbracht и Villeroy&Boch. В апартаменте пожарная сигнализация, система умный дом, мульти сплит система, стекла «Сан Гард» с эффектом зеркала с внешней стороны, напольное покрытие: в гостиной и в спальне-паркет, в ванной комнате и кухне-плитка, теплый пол.
На территории комплекса находятся:
— Ресторан высокой кухни
— Клубное кафе
— Детский сад
— Школа
— Пляжный комплекс
— Пляжный бар
— Прачечная и химчистка
— Бытовые и технические помещения
— Парковки для электромобилей
— Причал для яхт
Управляющая компания предложит вам сервис высочайшего качества: круглосуточное обслуживание комплекса и инфраструктуры, максимально надежные системы безопасности, VIP-трансфер в аэропорты, собственная служба такси, служба гувернанток, аренда яхт и автомобилей.

 

Расположение: Будва/Бечичи
Площадь квартиры: 94 кв.м.
Кол-во спален: 1
Кол-во ванных комнат: 1

  • Я БЫ: 47956
  • Опубликовано: 16.02.2022
  • Последнее обновление: 17.01.2023
  • Просмотры: 158