+382-69-173-018
Tivat, Montenegro
sale@monteonline.org

Отреставрированная вилла «Каменный замок» в паре метрах от моря

1 200 000 €

Удобства

  • Бассейн
  • Вид на море
  • Пешком до пляжа

Описание

Расположение: Тиват
Площадь виллы: 105 кв.м.
Площадь участка: 100 кв.м.
Кол-во спален: 3
Кол-во ванных комнат: 3

В районе фешенебельного Порто Монтенегро (г. Тиват) на самом берегу Бока-которского залива продается каменная, отреставрированная вилла (реставрация 2015 г.) класса люкс. Благодаря Порто-Монтенегро Тиват развивается быстрыми темпами и преображается прямо на глазах. Архитекторы, влюбленные в свой проект, вернули к жизни славный фамильный особняк, придав ему современный комфорт, сохранив традиции этого приморского местечка. Интерьер виллы выполнен со вкусом в средиземноморском стиле из высококачественных современных материалов. Вилла станет отличным эксклюзивным местом отдыха для ваших родных, близких и друзей – в вашем распоряжении собственная парковка, собственная плавучая понта для принятия солнечных ванн, огороженный дворик с летней кухней и зоной барбекю, дополнительный уединенный балкончик с видом на море, ну и конечно же 3 этажа великолепного жилого пространства!

Трехэтажная вилла располагает:
— 3 спальнями с двуспальными кроватями,
— 3 туалетными и ванными комнатами с душевой кабиной,
— Светлой и удобной гостиной с камином и системой подогрева полов,
— Полноценной кухней с обеденной зоной. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину.

Вилла имеет доступ к беспроводному Интернету wi-fi, спутниковое телевидение, систему безопасности и сигнализации. Каждая комната имеет вид на море или внутренний дворик. В пешей доступности расположены рестораны, а также уютная прогулочная набережная, которая приводит к фешенебельной марине Порто Монтенегро. Район Тивата подойдет как семейным парам, так и семьям с детьми – детские площадки и доступность всей необходимой инфраструктуры делают этот район максимально удобным для отдыха.

Удобства: система подогрева полов, wi-fi, спутниковое телевидение, система охранной сигнализации, стиральная машина, посудомоечная машина, барбекю, парковка.

  • Я БЫ: 34032
  • Опубликовано: 19.04.2017
  • Последнее обновление: 10.06.2023
  • Просмотры: 205