+382-69-173-018
Tivat, Montenegro
sale@monteonline.org

Трехэтажная вилла на 1 линии моря с гостевым домиком

1 600 000 €

Удобства

  • Вид на море
  • Пешком до пляжа

Описание

Трехэтажная вилла на 1 линии моря с гостевым домиком — отличный вариант как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду.
Земельный участок расположен на первой линии, площадью 750 кв.м., на нем расположены три объекта недвижимости:

— жилой трехэтажный дом площадью около 280 кв.м. (6 спален, 2 основных с видом на залив, кабинет, кухня и просторная гостиная; 3 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами; большая терраса над гаражом и видом на залив),
— просторный гараж на одну машину (включая стеллажи и мастерскую),
— гостевой домик, площадью 110 кв.м., спроектирован как единое пространство (кухня, столовая, гостиная с камином, спальня и финская сауна с санузлом и душем, а также просторная терраса с видом на залив).

На участке есть летняя кухня со всем необходимым оборудованием (плита, холодильник с морозильной камерой, мойка и т.д.), а также крытая обеденная зона в летней кухне. Вилла и гостевой домик полностью готовы для проживания и оборудованы всем необходимым (стиральные и посудомоечные машины, холодильники и морозильники, вся мебель). Помещения выполнены по индивидуальному проекту и имеют современную отделку с использованием качественных материалов. Гостевой домик меблирован премиальными итальянскими брендами. В гостиных установлены большие телевизоры со всей необходимой техникой, а в домике — полноценный домашний кинотеатр и комплексная автоматизация всех оконных приводов.

В доме имеется охраняемая комната (серверная), в которой собраны все коммуникации (стойка 19″, бесперебойное питание, видеонаблюдение, сигнализация, телефония и интернет, а также дисковое хранилище). Установлен специальный кондиционер. в серверной для поддержания заданной температуры для всех помещений дома, гаража, летней кухни и мастерской). На объекте имеется автономный генератор мощностью 50 кВА (запас топлива до двух недель), большой водный бак с насосом, программируемая система полива всего участка и насаждений, система видеонаблюдения, установлены кондиционеры премиум класса (Daikin и Mitsubishi Electric).

Участок ухожен и имеет индивидуальный ландшафтный дизайн со ступенями и другими элементами, подсвеченными в ночное время, выполненными в виде каскада террас и перепадов. Имеются зоны отдыха с газоном, различными плодово-ягодными деревьями, пальмами, виноградом, многолетними кустарниками, цветами и прочим.

Непосредственно на участке, кроме одного места в гараже, можно поставить еще до трех автомобилей. Возле парадного забора и ворот можно припарковать еще две-три машины.

Этот объект привлекает своей просторностью, наличием обширного приусадебного участка и возможностью развития и модернизации. При необходимости можно построить стационарный бассейн, установить детскую площадку или посадить целый сад из деревьев.

Дому около 30 лет, в 2009 г. произведена реконструкция, в 2021 г. сделан косметический ремонт. Гостевой домик построена в 2014 г. Конструкции объектов: монолитный железобетон.

 

Расположение: Столив
Площадь виллы и гостевого домика: 390 кв.м.
Площадь участка: 750 кв.м.
Кол-во спален: 7
Кол-во ванных комнат: 4

  • Я БЫ: 54756
  • Опубликовано: 03.06.2023
  • Последнее обновление: 03.06.2023
  • Просмотры: 202