+382-69-173-018
Tivat, Montenegro
sale@monteonline.org

Вилла «Sunnyside» с бассейном и невероятными видами на залив

2 200 000 €

Удобства

  • Бассейн
  • Вид на море
  • Пешком до пляжа

Описание

Котор, Прчань — современная вилла с бассейном и панорамным видом на море

Общая площадь: 479 м2

Чистая внутренняя площадь: 373 м2

Площадь земельного участка: 3711 м2 + часть подъездной дороги и парковка для гостей.

Спальни: 5

Ванные комнаты: 5 + 1

Бассейн, гараж, сауна

 

Вилла Sunnyside — это просторный современный дом с 5 спальнями, с роскошно оформленным интерьером, сауной, пейзажным бассейном и гаражом на две машины, к которому можно подъехать по частной дороге. Кухня оборудована высококлассной бытовой техникой Nobilia / Boch, в ванной комнате — керамика V&B / Catalano / HansG, полы из натурального камня и флорим / порцеланоза. Он оборудован встроенными системами кондиционирования и вентиляции, а также полами с подогревом.

Расположенная в тихой живописной части залива, вилла предлагает уединение и прекрасный вид на море в окружении гор и средиземноморской растительности. Вилла Sunnyside предлагает сочетание приватности и непосредственной близости от местной пристани для яхт на берегу моря и в нескольких минутах езды от исторического города Котор, роскошной пристани для яхт Порто Монтенегро и международного аэропорта Тивата.

Структура виллы:

Первый этаж — Большой гараж, тренажерный зал, прачечная, кладовые и технические помещения (центральное управление и кондиционер, видеонаблюдение, видеодомофон, противопожарная охрана и охрана, WIFI).

Второй этаж — коридор с большими стеклянными поверхностями, который ведет прямо во двор и к бассейну, с левой стороны — просторная гостиная с кухней и столовой, где есть дровяная печь, откуда открывается панорамный вид на море; справа большая спальня с ванной комнатой, которая имеет прямой выход к бассейну, еще одна спальня, ванная и сауна, гостевой туалет.

Третий этаж — Три большие спальни с ванными комнатами и просторная терраса.

Снаружи — пейзажный бассейн размером 8 х 6 м и душ.

  • Я БЫ: 46099
  • Опубликовано: 03.11.2021
  • Последнее обновление: 19.01.2023
  • Просмотры: 286